




Вакуумный упаковщик от Gorenje - полезный, и красивый помощник на кухне, еще и легок в эксплуатации. Он пригодится для хранения разнообразных продуктов - от готовых блюд до хранения мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запахов.
Прокачайте собственные навыки организации пространства и хранения
Вакуумный упаковочный от Gorenje можно использовать и для непищевых продуктов. Используйте его для организации пространства и хранения, а также для герметизации и защиты от влаги предметов в течение активного отдыха на свежем воздухе.
Небольшой и аккуратный
Современные аппараты для вакуумирования не так громоздкие, какими они были ранее. Аппараты для вакуумирования от Gorenje имеют компактный размер и привлекательный элегантный дизайн. Они не займут много места на вашей кухне. Кроме того, они имеют отделение для хранения шнура питания, поэтому вам не придется волноваться из-за спутанных проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | є |
| Вес | 2.3 кг |
| Відділення для пакетів в корпусі | є |
| Габарити | 40 х 16 х 11 см |
| Довжина кабеля | 1.2 м |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 10 пакетів, вакуумний шланг, інструкція |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 120 Вт |
| Продуктивність насосу | 15 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | є |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | є |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.8 бар |
| Управление | кнопкове |
| Цвет | сріблястий з чорним |
- Цена: 4 538 ₴





