
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука со встроенным бесшумным вентилятором для обеспечения удобного положения комп&starte компьютера и защиты от перегрева
8 уровней подъема и наклона подставки для ноутбука и клавиатуры для максимального комфорта пользователя
Повышает эффективность охлаждения портативного комп & Deleter и защищает мебель или ноги от воздействия тепла
Подходит для всех ноутбуков, нетбуков и устройств MacBook с размером экрана до 16 дюймов
Вентиляторы с питанием от порта USB: подключение к сети питания не требуется
Защитные резиновые накладки предотвращают скольжение портативного комп&starte компьютера и приводят к появлению царапин
Предусмотрена возможность хранить кабель и адаптер USB внутри подставки в периоды, когда подставка не используется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 531 г |
| Габарити | 300х230х15 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | немає |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 16" |
| Материал | пластик, гума |
| Питание | від USB |
| Розміри вентилятора | 75х75 мм |
| Скорость вращения | немає даних |
| Тип охлаждения | активне |
- Цена: 627 ₴
