



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель бумаги Fellowes Р-42C – компактный персональный шредер для использования в небольшом офисе 1 человеком
Автоматическая остановка при открытых дверцах, снятой корзине, снятой головке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 15 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 380х320х186 мм |
| Мощность | немає даних |
| Одночасне завантаження | 8 листів |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х34 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Швидкість знищення | 3 м/хв |
- Цена: 3 309 ₴
