




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель бумаги Fellowes 10M – компактный персональный шредер для использования в небольшом офисе 1 человеком
Система защиты SafetyLock предотвращает случайное включение устройства
Автоматическая остановка при открытых дверцах, снятой корзине, снятой головке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 19 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 500х345х250 мм |
| Мощность | немає даних |
| Одночасне завантаження | 10 листів |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х12 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Швидкість знищення | 2.74 м/хв |
- Цена: 8 534 ₴

