



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fellowes 60Cs стильный и безопасный шредер для 1-3 пользователей с рекомендованной нагрузкой до 100 листов в день. Приходит на замену популярной модели DS-1. Перекрестная резка на фрагменты размером 4х40 мм обеспечивает P-4 уровень секретности по DIN 66399.
Применяемые технологии Fellowes:
SafeSense - автоматическая остановка шредера при случайном контакте рук с зоной подачи бумаги. Как только рука человека случайно касается области подачи документа - шредер моментально останавливается. Работа шредера автоматически продолжится, если убрать руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 22 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 407х233х371 мм |
| Мощность | немає даних |
| Одночасне завантаження | 10 листів |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х40 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Швидкість знищення | 4 м/хв |
- Цена: 7 534 ₴
