



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель бумаги LX25M Mini Cut – персональный шредер, предназначенный для использования дома или в небольшом офисе 1 человеком.
Уничтожает скобы, скрепки, кредитные карты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 11.5 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 360х310х225 мм |
| Мощность | немає даних |
| Одночасне завантаження | 6 листів |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 4х12 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | поздовжня |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Швидкість знищення | 3 м/хв |
- Цена: 4 111 ₴
