



Spectra A4 – универсальный ламинатор начального уровня для малого или домашнего офиса приходит на замену классической модели Mars.
Ламинатор Spectra А4 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое. Ламинатор Spectra А4 отличается современным компактным корпусом и предназначен для работы с пленками толщиной до 125 мкм.
Применяемые технологии запатентованы Fellowes:
- Jam Free механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без застревания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
- Auto-Shut OFF – автоматическое отключение ламинатора после простоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 78х370х162 мм |
| Максимальна товщина плівки | 125 мкм |
| Нагріваючий елемент | з внутрішнім нагріванням |
| Реверс | немає |
| Скорость | 30 см/хв |
| Температура | немає даних |
| Фольгування | немає |
- Цена: 3 656 ₴
