




Saturn А4 – ламинатор последнего поколения с быстрым нагревом за 1 мин.
Saturn А4 имеет современный дизайн, очень быстро нагревается и предназначен для работы с пленками толщиной до 125 мкм. Ламинатор имеет 3 режима горячего и 1 режим холодного ламинирования. Он надежно защитит ваши документы от влаги и загрязнения и навсегда сохранит для них привлекательный внешний вид.
Применяемые технологии запатентованы Fellowes:
InstaHeat - быстрый старт за 30-60 секунд.
100% Jam Free - механизм ClearPath обеспечивает 100% работу без проб и застревания документов при использовании расходных материалов Fellowes.
Auto-Shut off – автоматическое отключение ламинатора после простоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 117х385х154 мм |
| Максимальна товщина плівки | 125 мкм |
| Нагріваючий елемент | з внутрішнім нагріванням |
| Реверс | немає |
| Скорость | 30 см/хв |
| Температура | немає даних |
| Фольгування | немає |
- Цена: 5 805 ₴




