




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклонное крепление для ЖК-телевизоров.
Диагональ: 24 & 49-50 & 49; Бежевый
Угол наклона: 0°~+10°
Нагрузка: до 30 кг
Растояние от стены: 40 мм
VESA: от 100х100 до 300х200 мм
Цвет: черный
Необходимые крепления для установки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 300х200 мм |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Рекомендована діагональ | 24" - 50" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | 0/10° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 733 ₴



