




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенные впечатления от просмотра
Почувствуйте высокую частоту обновления 100 Гц при работе с сертифицированной TUV Rheinland 3-звездным качеством просмотра в сочетании с ComfortView Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.1х454.31х188.29 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.8 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 6 145 ₴
