




Игровой монитор ROG Strix OLED XG27ACDNG - 27-дюймовая (видимая область - 26.5 дюйма) панель QD-OLED 1440p, 360 Гц, 0.03 мс, специальный радиатор, OLED Anti-flicker, ASUS OLED Care+, 99% DCI-P3 и DisplayWidget Center
26.5-дюймовый игровой монитор QHD (2560 x 1440) QD-OLED с частотой обновления 360 Гц и временем отклика 0.03 мс для увлекательного игрового процесса
высокоэффективный специальный радиатор, усовершенствованная конструкция воздушного потока и функции ASUS OLED Care+ для снижения риска выгорания
Эксклюзивная технология ROG OLED Anti-Flicker помогает уменьшить мерцание при колебаниях частоты обновления
Соответствие стандарту VESA DisplayHDR 400 True Black, 99% охват DCI-P3, настоящие 10 бит и цветовая разница Delta E < 2 для потрясающей производительности HDR
Программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет пользователям легко получать доступ к функциям OLED Care и настраивать параметры монитора с помощью мыши.
Широкие возможности подключения включают DisplayPort 1.4 (DSC), HDMI 2.1 и USB-C с мощностью подачи питания 90 Вт.
360 Гц QD-OLED игровой монитор
ROG Strix OLED XG27ACDNG
27-дюймовый игровой монитор ROG Strix OLED XG27ACDNG может похвастаться эксклюзивной панелью 1440p QD-OLED с частотой обновления 360 Гц, технологией OLED Anti-flicker и временем отклика 0.03 мс «серый-серый» (GTG). Специальный радиатор обеспечивает исключительную эффективность охлаждения, а функции ASUS OLED Care+ снижают риск выгорания обеспечивая долговечность панели OLED.
Доминируйте на 360 Гц
Технология ROG OLED дает вам преимущество над конкурентами благодаря четкой графике 1440p и невероятно плавному игровому процессу с впечатляющей частотой обновления 360 Гц.
OLED-антимигатный
Эксклюзивная технология ROG OLED Anti-Flicker предлагает три диапазона частоты обновления - & 49eвысока & 49eсредняя & 49eсредняя & Depe, &22; для уменьшения мерцания колебания частоты кадров и сохранения захватывающего игрового процесса.
Преимущества технологии OLED
Чрезвычайно высокий коэффициент контрастности, предлагаемый технологией OLED, обеспечивает самые глубокие черные оттенки и яркие цвета. Кроме того, впечатляющее время отклика 0.03 мс от серого до серого (GTG) обеспечивает сверхплавный игровой процесс с низкой задержкой. Эти особенности делают XG27ACDNG идеальным не только для игр, но и для профессионального редактирования видео и фотографий.
Создано на долговечность
Усовершенствованный индивидуальный радиатор
Пассивный радиатор, используемый в XG27ACDNG, предоставляет приоритет рассеивания тепла. Кроме того, задняя крышка монитора оснащена верхними вентиляционными отверстиями, которые дополнительно улучшают охлаждение, значительно снижая риск выгорания.
Защита экрана
ASUS OLED Care+
Новое программное обеспечение ASUS OLED Care+ обеспечивает полный набор параметров монитора для защиты панели OLED и обеспечения долговечности экрана. Все настройки можно легко управлять через DisplayWidget Center.
Соотношение сторон
Для геймеров, которые обычно используют мониторы меньшего размера, XG27ACDNG может отображать изображения размером 24.5 дюйма, изображение с соотношением сторон 4:3 или полноэкранные изображения с соотношением сторон 4:3 с глубокими черными OLED-рамками вокруг изображения. Для игроков FPS игра на полноэкранным изображении с соотношением сторон 4:3 делает игровые цели или модели персонажей чуть больше, что упрощает попадание в них.
Равномерная яркость
При активации эксклюзивная настройка ROG Uniform Brightness в меню OSD снижает пиковую яркость, чтобы поддерживать постоянный уровень для лучшего просмотра даже при смене размера ярких белых окон. Это также делает марафонские игровые сессии гораздо комфортнее для глаз.
Центр отображения виджетов
Выведите свой монитор на новый уровень с помощью DisplayWidget Center – мощного программного обеспечения для управления монитором, которое поможет вам оптимизировать, персонализировать и в полной мере использовать ваш дисплей с помощью мыши – так что вам не придется открывать экранное меню.
Плавный и отзывчивый
XG27ACDNG совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro, что обеспечивает сверхплавное изображение без разрывов и с низкой задержкой.
Технология снижения синего света
ASUS Dynamic Shadow Boost использует технологию искусственного интеллекта ROG Gaming AI для автоматического улучшения темных областей экрана, не касаясь остальных экрана, что упрощает обнаружение врагов, прячущихся в темных областях карты.
Большие возможности подключения
Много вариантов подключения, включая один порт DisplayPort 1.4, два порта HDMI 2.1, USB-C с мощностью подачи питания 90 Вт и USB-концентратор, обеспечивают поддержку широкого спектра мультимедийных устройств.
Эргономичная подставка
Специально разработанная подставка обеспечивает наклон, поворот, вращение и регулировку высоты для идеального положения просмотра. Дисплей также совместим с настенным креплением VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 7.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.3x514.8x218.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 75 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 360 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
- Цена: 39 817 ₴



