



Полная совместимость с новейшими процессорами Intel, а также с AMD RYZEN. Технология управления мощностью для каждого процессора работает безупречно, так что пользователю не нужно беспокоиться о вопросах совместимости.
Обеспечивается бесперебойная подача питания на ПК при одновременном снижении лишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.
Фильтр электромагнитных помех подавляет частоту, которая вызывает шум, для оптимизации работы системы.
Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входному току.
Активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом мощности до 99% обеспечивает бесперебойную и стабильную работу и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, низким тепловыделением от деталей и минимальными колебаниями электропитания.
Конструкция с одинарной шиной обеспечивает показатели до +12 и 630 Вт доступной мощности при эффективности 90%, обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК.
Конденсатор 105°C обеспечивает стабильное питание даже при высоком напряжении и температуре.
Двойной алюминиевый блок радиатора установлен, чтобы свести к минимуму внутреннее тепловыделение.
Все используемые материалы экологически безопасны и безвредны.
Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF был установлен, что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. Все продукты Zalman сначала производятся с учетом стандартов RoHS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 52.5А |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| SATA | 6 |
| molex | немає |
| Вес | 1.79 кг |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 700 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 452 ₴
