




Высокое качество отображения
10.5-дюймовый экран с высоким разрешением Blackview Tab 15 Pro обеспечивает яркое, четкое изображение для комфортного просмотра текстов, видео и фото.
Мощный восьмиядерный процессор
Процессор Unisoc T606 и расширенная оперативная память позволяют использовать несколько приложений одновременно без замедлений, а встроенные 256 ГБ памяти с поддержкой microSD-карт дают место для всех файлов и медиа.
Объемный стереозвук
Динамики Smart-K Quad-Box создают насыщенное стерео звучание, погружая вас в атмосферу фильмов и музыки.
Улучшенные камеры
13 Мп задняя камера идеально подходит для сканирования документов, а 8 Мп фронтальная обеспечивает отличное качество видеозвонков и селфи.
Беспроводные возможности и LTE
Wi-Fi, Bluetooth и LTE-соединения позволяют подключаться к интернету, обмениваться данными и использовать GPS-навигацию где угодно.
Длинная автономная работа и легкость
Батарея высокой емкости избавляет от постоянной подзарядки, а вес всего 525 г делает Tab 15 Pro удобным для переноски в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 525 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | GPS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.4 х 161.5 х 7.3 мм |
| Серия | Blackview Tab 15 Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 8280 mAh |
- Цена: 7 742 ₴
