




Аккуратность и портативность
Вес Tab 60 всего 338 г – это делает его невероятно компактным и удобным в ежедневном использовании. Текстурная задняя поверхность, плоские рамки и закругленные углы делают этот планшет элегантным и привлекательным для глаз.
Оптимальные размеры
Нужно проработать информацию или редактировать много видео, но вам это не удобно делать на маленьком экране телефона или громоздком планшете? Тогда Blackview Tab 60 идеальный вариант для вас. Он имеет HD дисплей с диагональю 8.68 дюймов, который идеально подойдет для работы и учебы. Управляйте планшетом одной рукой и оставайтесь мобильными.
Акустический звук Smart-K Dual Box
Blackview Tab 60 оснащен двойными динамиками, которые четко настроены для улучшенной детализации и создания ощущения присутствия в кинотеатре или концертном зале. А высокие частоты и мощные басы будут приятным дополнением при прослушивании музыки.
Гибридный слот под SIM-карты
Будьте мобильны не только благодаря компактным размерам Blackview Tab 60, но и благодаря функции поддержки SIM-карты. Звоните, отправляйте уведомления, обновляйте статусы в социальных сетях и ориентируйтесь с помощью онлайн-карт независимо от того где вы находитесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 338 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 8.68" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 211.7 х 124.4 х 8.4 мм |
| Серия | Blackview Tab 60 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 6050 mAh |
- Цена: 4 679 ₴
