




Тонкая 7,5 мм и легкий вес 484 г
Тонкий. Свет. Оглушительный.
Blackview Tab 80 не только соответствует, но и превосходит все ожидания по эстетическому дизайну: от кропотливой пескоструйной обработки и анодирования прочной задней панели из алюминиевого сплава до непринужденной стильной плескатой рамы. Благодаря тонкому профилю (всего 7,5 мм) и небольшому весу (484 г) он достигает вершины портативности.
Большой 10.1-дюймовый дисплей
Станьте свидетелем великолепия на исключительном экране
Приготовьтесь удивиться моменту, когда ваш взгляд упадет на большой 10.1-дюймовый HD-дисплей Blackview Tab 80. Благодаря широким углам обзора, исключительной передаче цветов и впечатляюще ярким деталям вы будете очарованы независимо от того, увлечены вы любимыми телешоу или увлекательными играми.
Поддержка Widevine L1
Начните свою свободу от просмотра запоя
Погрузитесь в море непрерывного веселья после долгой рабочей смены, чтобы получить доступ к Hulu, Disney+ или Amazon Prime Video в отличном разрешении 1080P на Tab 80. Благодаря поддержке Widevine L1 вы не пропустите ни одного трендового контента, даже вашего любимого. лучшие телепередачи или последние кинематографические релизы.
Двойные динамики Smart-K BOX
Двойной звук, двойной захват
Расширьте свое слуховое путешествие с помощью двух динамиков Smart-K BOX Tab 80. Он тщательно формирует безупречный, точно настроенный звук без каких-либо прерываний, пока вы играете, наслаждаетесь симфоническим величием и погружается в кинематографический пыл фильмов.
Массивная батарея емкостью 7680 мАч
Зарядите свой день аккумулятором большей емкости
Будь то решающую рабочая встреча или важная игра, массивная батарея Tab 80 емкостью 7680 мАч обеспечивает длительную работу, которая выходит далеко за рамки одного дня использования, избавляя вас от беспокойства по поводу батареи в эти критические моменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 484 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 241 x 156 x 7.5 мм |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 7680 mAh |
- Цена: 4 734 ₴



