




Petkit Fresh Element Solo - это умная кормушка для домашних животных, разработанная для удобства, точности и современного ухода за домашними любимцами. Благодаря изящному дизайну и расширенным функциональным возможностям она гарантирует, что ваш любимец получит своевременную и точно отмерную порцию пищи, даже когда вас нет дома.
Умное и автоматизированное кормление
Fresh Element Solo предлагает автоматическое кормление по настраиваемому расписанию, позволяя владельцам животных устанавливать размер порций и время кормления с помощью приложения Petkit. Это обеспечивает последовательное и сбалансированное питание для вашего любимца, предотвращая переезд или недоедание.
Надежная и прочная конструкция
Изготовлена из высококачественных материалов, эта кормушка имеет долговечную конструкцию. Герметичный отсек для хранения сохраняет пищу свежей, предотвращая попадание влаги и загрязнения. Дозатор предназначен для различных типов сухого корма для домашних животных, обеспечивая плавную и точную подачу порций.
Удобный дизайн
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простому в использовании мобильному приложению обладатели домашних животных могут контролировать график кормления дистанционно. Для большей гибкости кормушка также оснащена кнопкой ручного кормления. Благодаря съемным компонентам кормушка легко чистится.
Идеально подходит для кошек и маленьких собак
Кормушка Fresh Element Solo идеально подходит для кошек и собак малых и средних размеров. Ее изящный, компактный дизайн идеально вписывается в любой домашний интерьер, а надежный механизм подачи корма обеспечивает спокойствие владельцев домашних любимцев.
Petkit Fresh Element Solo просто необходим для владельцев домашних животных, которые ищут более умный и удобный способ ухода за своими пушистыми друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Wi-Fi |
| UVC-стерилізація | немає |
| Вбудована камера | немає |
| Вбудовані ваги | немає |
| Вес | 1.32 кг |
| Встроенный фильтр | немає |
| Высота конструкции | 31.6 см |
| Додаткові дані | забезпечення їжею 15 днів, кнопка ручної подачі |
| Допустимий розмір гранул | до 12 мм |
| З лабіринтом | немає |
| З ручками | немає |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ABS (без BPA), нержавіюча сталь |
| Мощность | - |
| Назначение | для котів / для собак |
| Питание | мережа / батарейки |
| Подвійна | немає |
| Протиковзка основа | є |
| Регульований кут нахилу 0° та 15° | немає |
| Розміри | 167x296x316 мм |
| Світлодіодний індикатор низького рівня води | немає |
| Совместимость | - |
| Сумісність з ОС | Android / iOS |
| Уровень шума | немає |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 3 987 ₴
