




Умная автоматическая кормушка Petkit с камерой YumShare Dual Hopper разработана для обеспечения вашего питомца регулярным и сбалансированным питанием. С двумя отсеками для хранения корма и подключением к приложению PetKit, кормушка предлагает удобное управление и мониторинг рациона питания вашего любимца даже во время вашего отсутствия. Вы можете использовать сухой и сублимированный корм, и управлять выдачей каждого отсека отдельно.
Подключение к приложению
Управляйте графиком кормления, просматривайте видеозаписи и создавайте индивидуальный план питания для вашего питомца через приложение PetKit.
Видеонаблюдения с ночным видением
Высококачественная Full HD камера с углом обзора 140 градусов и функцией ночного видения позволяет наблюдать за вашим любимцем в любое время суток.
Интеллектуальная система реагирования
Автоматическое включение/выключение камеры согласно вашей установке для дополнительного удобства и экономии энергии.
Голосовой вызов
Позовите питомца прямо в приложении в режиме реального времени. Будьте в контакте с питомцем, независимо от того, где вы находитесь.
Качественные материалы
Миска кормушки выполнена из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, а корпус и бак для корма из прочного пластика.
Указания
Система напоминаний уведомит вас о необходимости пополнения корма, состоянии батареи и необходимости заменить влагопоглотитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Wi-Fi |
| UVC-стерилізація | немає |
| Вбудована камера | є |
| Вбудовані ваги | немає |
| Вес | 2.5 кг |
| Встроенный фильтр | немає |
| Высота конструкции | 36.2 см |
| Додаткові дані | двосторонній аудіозв'язок, інфрачервоне нічне бачення, подвійна система дозування, 60-денне аварійне |
| Допустимий розмір гранул | до 12 мм |
| З лабіринтом | немає |
| З ручками | немає |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ABS (без BPA), нержавіюча сталь |
| Мощность | - |
| Назначение | для котів / для собак |
| Питание | мережа / батарейки |
| Подвійна | є |
| Протиковзка основа | немає |
| Регульований кут нахилу 0° та 15° | немає |
| Розміри | 247.5x293x362 мм |
| Світлодіодний індикатор низького рівня води | немає |
| Совместимость | - |
| Сумісність з ОС | Android / iOS |
| Уровень шума | немає |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 679 ₴





