




Petkit YumShare Solo с камерой P571 - это умная кормушка для домашних животных, которая сочетает в себе автоматизированное кормление и мониторинг в режиме реального времени, обеспечивая владельцам животных удобство и душевное спокойствие. Благодаря встроенной HD-камере вы можете когда-либо наблюдать за своим любимцем через приложение Petkit, гарантируя, что он в безопасности и хорошо напитан, даже когда вы в отъезде.
Умное кормление с дистанционным управлением
Эта кормушка обеспечивает точный контроль порций и кормления по расписанию через мобильное приложение, помогая поддерживать здоровый рацион вашего питомца. Двойное выходное отверстие обеспечивает равномерную подачу сухого корма, уменьшая риск его засорения.
Встроенная HD камера для мониторинга в режиме реального времени
Благодаря встроенной камере высокой четкости YumShare Solo позволяет следить за вашим любимцем из любого места. На работе или в путешествии вы можете проверять, делать снимки или даже записывать видео, чтобы убедиться, что ваш любимец чувствует себя хорошо и комфортно.
Двусторонняя аудио связь для взаимодействия
Оставайтесь на связи со своим любимцем с помощью двусторонней аудиосвязи, что позволяет общаться с ним в любое время. Эта функция помогает поддерживать связь между вами и вашим пушистым другом, независимо от того, хотите ли вы его успокоить или позвать к себе на еду.
Герметичное хранение для свежести
Petkit YumShare Solo имеет герметичный контейнер для еды, который сохраняет сухой корм свежим и хрустящим. Отделение с влагопоглотителем предотвращает накопление влаги, гарантируя, что ваш любимец всегда будет наслаждаться качественной пищей.
Удобный в обращении и легко моется
Благодаря простому настройке и интуитивно понятному интерфейсу этой умной кормушки легко пользоваться. Съемный контейнер для еды и лоток для кормушки позволяют легко чистить их, поддерживая гигиену для благополучия вашего любимца.
Идеально подходит для домохозяйств с несколькими домашними любимцами
Разработанная для домохозяйств с несколькими домашними любимцами, YumShare Solo эффективно дозирует пищу, позволяя владельцам следить за пищевыми привычками своих питомцев. Изящный и современный дизайн идеально впишется в любой интерьер.
Petkit YumShare Solo с камерой P571 - идеальное решение для владельцев домашних животных, которые хотят обеспечить надежное кормление по расписанию с мониторингом в режиме реального времени. Сочетая умные технологии с удобством, он гарантирует, что ваш любимец всегда будет сытым, счастливым и на связи с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-керування | Wi-Fi |
| UVC-стерилізація | немає |
| Вбудована камера | є |
| Вбудовані ваги | немає |
| Вес | 1.7 кг |
| Встроенный фильтр | немає |
| Высота конструкции | 31.6 см |
| Додаткові дані | двосторонній аудіозв'язок, інфрачервоне нічне бачення, індивідуальний план годування, 14-денне аварі |
| Допустимий розмір гранул | до 12 мм |
| З лабіринтом | немає |
| З ручками | немає |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ABS (без BPA), нержавіюча сталь |
| Мощность | - |
| Назначение | для котів / для собак |
| Питание | мережа / батарейки |
| Подвійна | немає |
| Протиковзка основа | немає |
| Регульований кут нахилу 0° та 15° | немає |
| Розміри | 186x296x316 мм |
| Світлодіодний індикатор низького рівня води | немає |
| Совместимость | - |
| Сумісність з ОС | Android / iOS |
| Уровень шума | немає |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 682 ₴





