




Мультипечка CECOTEC Cecofry Dual 9000
Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry Dual 9000 создана специально для достижения лучшего вкуса Ваших блюд. С помощью технологии PerfectCook и высокой мощности в 2850 Вт делает любые рецепты идеально сочными и хрустящими.
Современный и компактный дизайн
Технология приготовления PerfectCook
Большая емкость для приготовления
6 предустановленных меню приготовления
Многофункциональная сенсорная панель
Защита от перегрева
Большая емкость для приготовления
Емкость для приготовления мультипечки CECOTEC объемом 9 л позволяет с комфортом готовить любые блюда, не беспокоясь о том, что придется готовить несколько порций.
Встроенная перегородка емкости для приготовления
Специальная перегородка превращает 9-литровую емкость для приготовления в две по 4,5-литри. Таким образом, вы без проблем сможете готовить два разных блюда одновременно при этом быстро и качественно.
Температура для каждого блюда по отдельности
Выберите идеальную температуру от 80 до 200 градусов по Цельсию индивидуально для каждого блюда и наслаждайтесь различными рецептами, приготовленными одновременно и качественно.
Высокая мощность готовки
Благодаря огромной мощности CECOTEC Cecofry Dual 9000 может быстро и легко приготовить самые разнообразные блюда. Наслаждайтесь любимыми рецептами здоровым и полезным способом приготовления.
6 встроенных меню приготовления
Благодаря предварительно настроенным меню Вы можете готовить блюда максимально быстро и комфортно. Просто выберите меню, которое собираетесь приготовить, и оно отрегулирует время и температуру, чтобы блюдо получилось идеальным по вкусу и структуре.
Сенсорная панель
Благодаря многофункциональной сенсорной панели мультипеч позволяет управлять и контролировать над каждым приготовлением наиболее удобным и быстрым способом.
Технология горячего воздуха Perfect Cook
Поместите необходимые ингредиенты в корзину, запрограммируйте нужную Вам настройку, и CECOTEC Cecofry Dual 9000 с передовой технологией горячего воздуха Perfect Cook приготовит Ваши блюда как в ресторане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.5 х 36 х 31 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 6 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2850 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, сушіння |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | сірий із чорним |
- Цена: 5 834 ₴





