




NoFrost Plus
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает образование инея и льда в морозильной камере и снижает уровень потребления энергии. В результате вам не нужно размораживать морозильное отделение, и его пространство можно использовать более эффективно. Упаковки продуктов не примерзают друг к другу, сохраняя порядок в морозильнике.
AdaptTech
Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.
MultiFlow 360°С
Ионизатор IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильному отделению с помощью новой системы вентиляции MultiFlow 360°С. Воздух, обогащенный анионами, сохраняет вкус продуктов и удаляет неприятные запахи.
CrispZone with HumidityControl
Этот просторный ящик с помощью низкой температуры и автоматического контроля влажности продлевает свежесть продуктов питания. Функция SmartHumidity постоянно поддерживает оптимальный уровень влажности в ящике с помощью специальной мембраны, которая автоматически выпускает избыточную влагу, сохраняя свежесть и внешний вид овощей и фруктов.
FastFreeze
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к начальному значению.
SensoTech Switch
Большой и четкий дисплей позволяет быстро управлять температурными настройками. Удерживая символ & 49°C & Detrite в течение 2 секунд, вы можете легко переключаться между отделениями и отдельно контролировать температуру в холодильнике или морозильной камере.
Slot-in
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Easy cleaning
Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.
Convert FreshZone
Удобный контейнер просто меняет назначение по хранению рыбы и мяса на хранение фруктов и овощей, чтобы можно было без проблем разместить все свежие продукты.
Bottle holder
На удобной полке бутылки и банки с напитками всегда находятся под рукой и не занимают место, которое можно использовать для хранения других продуктов.
KitchenFit
Благодаря новой встраиваемой конструкции этот комбинированный холодильник элегантно дополнит вашу кухню, так же располагая огромным объемом для хранения.
SuperSilent
Этот холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ. Это так же тихо, как шепот. Такой бесшумной работы удалось добиться благодаря применению высококачественной изоляции и инновационных решений системы охлаждения.
LedLight
Светодиодная подсветка в холодильниках обеспечивает отличную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды служат в тридцать раз дольше обычных лампочек и тратят в десять раз меньше энергии.
EcoMode
На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, поскольку дверца будет все время закрыта.
Energy efficiency
Бытовая техника старше 15 лет потребляет до трех раз больше энергии, чем новая. Новые модели Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией, усовершенствованным уплотнением дверцы, новейшими компонентами системы охлаждения и электронными регуляторами, которые снижают энергопотребление до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | холодильник, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 200х59.5х59 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 324 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/ST |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло + 1 решітка |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 86 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 238 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | сірий металік |
| Энергопотребление | 0,8 кВт/добу |
- Цена: 21 900 ₴





