




Минимум времени на очистку
С духовым шкафом Whirlpool вам не нужно будет тратить много времени на очистку камеры – она оснащена самоочищающимися каталитическими панелями. Они имеют микропористое покрытие, которое впитывает грязь и жир.
- Очистка после каждого цикла
Панели поглощают грязь и жир сразу после цикла приготовления и превращают их в пепел.
- Минимум усилий
Все что вам нужно для очистки духового шкафа — это собрать и удалить пепел влажной тряпкой.
Готовьте три блюда одновременно
Благодаря этой функции вы можете готовить три блюда одновременно, не беспокоясь о смешивании вкусов и ароматов.
- Меньше времени за плитой
С этой функцией у вас появляется больше времени на другие приятные дела!
- Экономия электроэнергии
Включайте духовку раз в день и готовьте до трех блюд.
- Качество и непревзойденный вкус
Равномерный нагрев камеры и непрерывная циркуляция воздуха гарантируют сохранение вкуса и аромата блюд.
Бесшумное закрывание
Тихая и плавная система SoftClosing обеспечивает самостоятельное закрывание дверей шкафа.
- Легкое нажатие на дверцу духовки – и они уже легко закрываются
- Надежное и плотное закрытие
Безопасный доступ к блюдам
Благодаря телескопическим направляющим вам больше не надо засовывать руки в духовку и подвергать себя опасности ожога - противень легко получается одним движением.
- Легкая готовка
Теперь можно безопасно проверить блюдо на готовность или приправить его специями.
- Безопасность на первом месте
Именно благодаря телескопическим направляющим вы можете легко и быстро изменять положение противней или перемещать их.
Экономия энергии и времени
Больше никакого предварительного разогрева — духовой шкаф Whirlpool готов к работе сразу после включения.
- Без предварительного разогрева
Мощная система конвекции позволяет моментально добиться желаемой температуры.
- Экономия
Благодаря этой функции вы экономите до 20% электроэнергии и до 25% своего времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 583-585 х 560-568 х 560 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 6 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.95 кВт/год |
| Потужність грилю | 2450 Вт |
| Программы | запіканка, кондитерська випічка, приготування м'яса, приготування м'яса великого об'єму, приготуванн |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 15 625 ₴





