




MX360 RGB имеет привлекательную и потрясающую интеграцию ARGB подсветки на передней панели. Мощная поддержка радиатора до 360 мм, графической карты до 315 мм и процессорного кулера до 170 мм обеспечивает отличную сборку для вас.
Простой, но потрясающий
Передняя панель MX360 RGB сочетает в себе прекрасный металл и потрясающую светодиодную подсветку ARGB. Минималистичный дизайн раскрывает чрезвычайное очарование. Разъем 5 В/3-пин ARGB адаптируется к любой совместимой материнской плате для синхронизации подсветки в масштабе всей системы. Стильные декоративные боковые вентиляционные отверстия обеспечивают сильное охлаждение.
Первоклассное охлаждение
Компактная компоновка MX360 RGB позволяет установить шесть вентиляторов, 360 мм радиатор водяного охлаждения и 170 мм кулер ЦП. Этот огромный потенциал охлаждения позволит вам свободно выбирать компоненты.
Отличная поддержка компонентов
Его расширенная поддержка видеокарт длиной до 315 мм позволяет наслаждаться новейшими играми с плавной частотой кадров.
Чистый и опрятный вид
В отличие от большинства массивных панелей из закаленного стекла, полноразмерный кожух блока питания является характерным видом разделенной конструкции. Полноразмерная крышка блока питания также позволяет скрыть кабели, улучшить внутреннюю циркуляцию воздуха и продемонстрировать аккуратную сборку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 1 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 315 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 210 x 460 x 378 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 843 ₴


