




Airface Pro RGB — это сочетание гибкого дизайна, удобного сбора и отличной эффективности охлаждения. Передняя панель обеспечивает превосходный воздушный поток и оптимальную эффективность охлаждения. Airface Pro RGB — это корпус шириной 240 мм, предлагающий достаточно места для новых флагманских видеокарт и впечатляющее охлаждение из 9 вентиляторов и 190 мм процессорного кулера.
Эстетика и функциональность
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр – это очень полезный и эстетически. Стильные края предлагают уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять пылевой фильтр, не открывая переднюю панель.
Съемные верхняя панель и передняя рама
Съемная верхняя панель и передняя рамка полностью открывают внутреннюю часть корпуса. Благодаря очень большому пространству сборка станет удобнее и проще, чем когда-либо!
Усовершенствованная планка для кабель-менеджмента с регулируемым держателем видеокарты
Планка для прокладки кабелей сочетается с держателем графической карты, что обеспечивает удобство работы при сборке. Такая конструкция обеспечивает четкий обзор и помогает повысить стабильность высокопроизводительных компонентов.
Невероятная RGB-подсветка
Airface Pro RGB оснащен четырьмя 120-мм вентиляторами ARGB. Вы можете управлять несколькими потрясающими световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный контроллер светодиодов совместим с 5-вольтовым подключением ARGB к материнской плате для синхронизации подсветки в масштабе всей системы.
Достаточно места для высококачественных компонентов
Корпус Airface Pro RGB шириной 240 мм обеспечивает значительно больше внутреннего пространства, улучшенную эффективность охлаждения и возможность кабель-менеджмента. У него точно поместится материнская плата E-ATX, видеокарта диаметром 390 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых SSD, что позволяет создавать самые экстремальные сборки системы.
Высокая эффективность охлаждения
Внутреннее пространство Airface Pro RGB поддерживает до девяти вентиляторов, 360 мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 390 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 240 x 496 x 465 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 + 3 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | Black |
- Цена: 4 218 ₴





