




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и тонкий
Удобный корпус телефона с большими кнопками, который отлично лежит в руке
Большой экран высокого разрешения
Большой экран телефона размером 1.8 и разрешением 160х128 пикселей обеспечивает хорошую читаемость текстов и изображений
Полезные удобства:
большие клавиши с подсветкой
простое, интуитивно понятное меню
будильник с опцией повтора
калькулятор
адресная книга до 300 записей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Ємність акумуляторної батареї | 800 мАг |
| Габарити | 115х52х13 мм |
| Діагональ дисплея | 2.2" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 16 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 2 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 220х176 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 3G (UMTS) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 810 ₴





