




NoFrost
Открывая морозильную камеру вы хотите видеть продукты, а не лед или иней. Технология NoFrost защищает морозильную камеру от обледенения, что обычно требует много энергии и иногда – значительных затрат. Благодаря NoFrost вам не придется тратить кучу усилий на размораживание холодильника, так что у вас будет больше времени на другие дела и сможете сэкономить деньги.
Дооснащения SmartDeviceBox
Вы хотите быть готовыми к будущему умному дому? Ваш Liebherr с радостью поддерживает вас: вы можете дооснастить его SmartDeviceBox, которая подключит ваш Liebherr к интернету. SmartDeviceBox легко устанавливается и уже сегодня открывает вам весь мир цифровых возможностей.
Сенсорный дисплей
Это действительно впечатляет: благодаря сенсорному дисплею пользоваться холодильником Liebherr просто и вы будете делать это интуитивно. Все функции четко упорядочены. С помощью прикосновений можно легко выбирать функции и проверять текущую температуру холодильника.
EasyOpen
Было ли у вас такое, что вы пробовали положить какой-то продукт в морозильную камеру вместе со всеми покупками и вам приходилось сильно тянуть дверь, чтобы снова их открыть? З холодильником Liebherr такого не трапиться. С помощью функции EasyOPen дверь будет удобно и легко открываться даже несколько раз подряд.
Концепция цоколя
Хотите иметь мощный, удобный и в то же время экологичный холодильник? Тогда Liebherr создан именно для вас. Ведь технология BluPerformance делает его поистине универсальным: имея чрезвычайно большой объем и высокую интенсивность охлаждения, он расходует совсем мало энергии. И обратите внимание, что вы его почти не будете слышать: несмотря на высокую мощность, Liebherr работает очень тихо.
SpaceBox
В холодильнике Liebherr можно размещать даже продукты большого размера. Ведь для огромной индейки или многоуровневого торта из мороженного действительно нужно больше места. Для таких случаев в устройстве Liebherr предусмотрен ящик SpaceBox. Его высота составляет 250 мм, поэтому он обеспечивает много дополнительного пространства даже для крупных замороженных продуктов. Кроме того, вы можете индивидуально организовать место для хранения.
FrostProtect
Морозильные камеры не всегда устанавливаются в отопительных помещениях, иногда их размещают в холодных гаражах или хозяйственных стройках. Устройство Liebherr хорошо подготовлено к таким условиям эксплуатации, поскольку все его компоненты рассчитаны для работы при температуре окружающей среды до -15°C.
VarioSpace
Хотите сохранить многоуровневый торт из мороженого до летней вечеринки? Жодних проблем. Если у вас есть морозильная камера Liebherr, места хватит на все. Благодаря системе VarioSpace можно вынуть отдельные ящики и – вуаля! – у вас есть дополнительное пространство для размещения высоких продуктов.
White
Простота, классичность, качество. Холодильник Liebherr с глянцевой поверхностью белого цвета удачно вписывается в интерьер светлых оттенков и никогда не выходит из моды. Он всегда будет современным, красивым и функциональным. Белая поверхность прочная и легко моется, поэтому ваш холодильник будет хорошо смотреться на протяжении многих лет.
Углубленная ручка
Оригинальность и функциональность. Эргономичное расположение цельной углубленной ручки, которая имеет вертикальное положение, позволяет удобно и легко открывать холодильник. Кроме того, благодаря современному и лаконичному дизайну холодильник идеально вписывается в концепцию кухни без ручек.
SuperFrost
Хотите заморозить свежие фрукты так, чтобы они не потеряли витамины? Включите режим SuperFrost, чтобы увеличить интенсивность охлаждения в морозильной камере. Так будет поддерживаться температура, когда вы положите незамороженные продукты. Режим SuperFrost также сохраняет электроэнергию: если не выключить функцию вручную, она деактивируется автоматически через 65 часов.
InteriorFit
Дополните лаконичный дизайн своей кухни. Наши устройства точно располагаются в нише глубиной 60 см. 82 выступают только двери, обеспечивая тем самым оптимальный доступ к углубленной или обычной ручке. Так что холодильник Liebherr не отвлекает от вашей кухни, а является лишь изюминкой в ее интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 год |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 59.7х145.5х67.5 см |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Кількість полиць/секцій | 5 |
| Наличие дисплея | з внутрішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | є |
| Полезный объем | 193 л |
| Розташування блоку управління | внутрішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | 267 кВт/рік |
- Цена: 28 959 ₴


