




Топовый аккумуляторный помощник Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H12 Flex Reach умеет устранять пыль и сухой мусор на твердой поверхности, одновременно мыть пол и даже всасывать любые жидкие субстанции: от разбитого яйца до разлитого чая. С ним вам не придется вручную выметать забившуюся грязь в углах, ведь щетка не имеет рамок, а потому подходит вплотную к стенам. И как вы уже догадались, магическое слово & 49eакумуляторный & 49e означает, что с портативным девайсом можно убрать весь дом без привязки к розеткам. При этом не нужно путаться в хаосе проводов, а чистоту можно наворожить даже тогда, когда нет электричества.
Современный и стильный дизайн
Сухая очистка и мытье полов
Улучшенный захват грязи по краям
3 режима для любых задач
Резервуар для води на 780 мл
Более 50 минут автономной уборки
Двойная щетка для уборки в узких углах
H12 pro Flex легко проникает в труднодоступные места благодаря своей двойной щетке, эффективно очищая пространство вдоль плинтусов, под дверцей шкафов и в других узких местах.
Все гениальное – просто
Дизайн пылесоса H12 Pro Flex – мега практичный. Он позволяет не только доставать до труднодоступных мест, но и безупречно вытирать любую грязь. Поэтому даже столкнувшись с засохшим пятном от кофе или свежесбитым яйцом, девайс не оставит после себя разводов.
Высокая эффективность работы
С Dreame H12 Pro Flex больше не придется разделять сеанс на влажную уборку со шваброй и сухую с пылесосом или веником. Здесь высокая сила всасывания 18000 Па отлично справляется со мусором любой структуры. А скоростной бесщеточный двигатель позволяет тщательно протирать поверхность в течение 50 минут.
Убирает все: от легких пятен до устойчивой грязи
Универсальный помощник имеет встроенный умный датчик для обнаружения грязи. И в зависимости от сложности задачи подбирается оптимальная мощность. Так энергия не расходуется зря, при этом пол очищается до блеска. А в ходе уборки дисплей подскажет вам, насколько загрязнена та или иная область. Красный цвет означает, что грязи много. Оранжевый – говорит о средней загрязненности. А зеленый – о легкой засорке.
Все в одном: информативный дисплей и умные подсказки
H12 Pro Flex – пылесос, который действительно можно назвать 76-friendly. Он не даст вам уронить важную информацию или забыть о подзарядке. Все, что нужно, показывает большой светодиодный экран. Здесь виден заряд в процентах, текущее пола и другие рабочие мелочи. И, конечно, с голосовыми подсказками сеанс уборки станет еще умнее, а каждый уголок вашего дома будет сиять от чистоты.
3 универсальных режима
Dreame H12 Pro Flex предлагает различные режимы для любых сценариев. Так, автоматический режим – мастхэв для ежедневной базовой уборки. Турбо режим поможет глубоко очистить целевую поверхность. А третий режим всасывания - отлично справится с впитыванием воды и других пролитых жидкостей.
Щетка, которая очищается сама
Упругий скребок TangleCut с зубами имеет острые лезвия, которые легко срезают шерсть и длинные волосы, предотвращая засорение и спутывание щетки, избавляя вас от хлопот ручной чистки.
Мытье и сушка горячей водой и воздухом
Щетка H12 Pro Flex самоочищается в горячей воде под температурой 90 градусов Цельсия для удаления масляных пятен и сложных пятен. Затем щетка вращается на высокой скорости и сушится горячим воздухом в течение 5 минут, удаляя излишки воды и предотвращая появление запаха и размножение бактерий.
До 50 минут уборки без подзарядки
Убрать все комнаты в доме, прежде чем гаджету понадобится подзарядка? Без проблем! Благодаря аккумулятору на 4000 мАч моющий пылесос Dreame автономно работает до 50 минут. А это значит, что за один сеанс он охватит большую площадь уборки.
Максимально легкая уборка
Моторизированный валик продвигается вперед, используя мощность двигателя. Поэтому вы сможете легко маневрировать беспроводным пылесосом, не прибегая к надуссильности.
Продуманная конструкция
Контейнер для чистой воды, рассчитанный на 780 мл, значительно упрощает уборку. Его с запасом хватит для полноценного мытья всего пола в доме, а вам не придется отвлекаться в процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.78 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, зарядна база, щітка для чищення, змінний фільтр, розчин для чищення, роликова щітка, посібн |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Цвет | Черный |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання аккумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 50 хв |
| Щілинна | немає |
- Цена: 17 447 ₴




