




Оптимальная работа даже в экстремально низких температурах
Экстремальные морозы больше не являются проблемой, ведь эта морозильная камера отлично работает даже при температуре окружающей среды до -15°C, что делает ее идеальным выбором для гаражей и подвалов.
Перемещение с легкостью
Четыре сверхпрочных колеса в сочетании с практичными боковыми ручками гарантируют свободное и легкое перемещение морозильной камеры.
Четкое и эффективное освещение
Энергосберегающие светодиодные лампы в виде ленты являются чрезвычайно энергоэффективными, имеют значительно больший срок службы и потребляют меньше электроэнергии.
Безопасное хранение
Прочный замок гарантирует, что ваши продукты будут надежно храниться в морозильной камере.
Быстрое замораживание
Замораживаете большое количество продуктов? Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре -24°C, чтобы сохранить минеральные вещества в пище и сохранить ее качество. Примерно через 26 часов функция автоматически выключается, и температура морозильной камеры возвращается к исходному значению.
Экономьте деньги
Приборы, которым 15 лет и больше потребляют до трех раз больше энергии, чем новые. Новые модели от Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Приборы имеют улучшенное уплотнение дверцы, новейшие компоненты системы охлаждения и электронное управление, что снижает потребление энергии до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 40 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик - 2 шт., дверний замок |
| Габарити (ШхВхГ) | 111,4x84,7x63 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Кількість полиць/секцій | 2 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 297 л |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | ручна |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | 185 кВт/рік |
- Цена: 15 992 ₴


