


Оснащен технологиями NoFrost Plus и MultiFlow 360°, холодильник обеспечивает эффективность и комфорт использования. Стеклянные полки, функция быстрой заморозки и двусторонняя установка дверцы – лишь некоторые из ее преимуществ. Откройте для себя эффективность и результативность энергопотребления класса E.
Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная?у морозильному отделению, предотвращает накопление льда и инея, сохраняя низкое энергопотребление, а в холодильном отделении поддерживается идеальный микроклимат для свежих продуктов. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высыхание продуктов и сохраняет их витамины и минералы.
Быстрое замораживание. Функция внутри морозильной камеры позволяет быстро заморозить продукты и отлично подходит для хранения запасов. Идеальный микроклимат на каждой полке. Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия хранения продуктов.
Новые модели устройств Gorenje обладают отличной теплоизоляцией, улучшенной герметизацией дверцы, современными компонентами системы охлаждения и электронной регулировкой, что снижает энергопотребление до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | холодильник, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 178.5х59.5х59 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 3 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 292 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Зона свежести | відсутня |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 86 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 206 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0,66 кВт/добу |
- Цена: 19 103 ₴
