




Самоочистка премиум класса.
Пиролитическая очистка – наиболее эффективный способ очистки, который выполняется при очень высокой температуре и после которого духовка остается безупречно чистой. Для вашей безопасности духовка блокируется на время очистки и разблокируется, когда она достаточно остынет. После этого вам останется лишь убрать попел влажной тканью.
Все функции духовки у вас под рукой.
Зачем беспокоиться, если можно упростить себе жизнь, управляя духовкой через приложение на мобильном телефоне? Удаленное управление, рецепты, сообщения, голосовое управление и поддержка — это функции, которые помогут вам управлять работой духовки намного быстрее и удобнее, где бы вы ни находились.
Когда не знаешь, как приготовить.
Новые духовки OptiBake от Gorenje предлагают полностью автоматические программы приготовления и 22 популярные рецепты на выбор, что очень удобно для новичков. Приложения AutoBake, проверенные экспертами Gorenje, доказали свою эффективность и гарантируют отличные результаты даже без предварительного нагрева. Вам остается только выбрать вид блюда, ввести вес и нажать на СТАРТ – все остальное сделает духовка!
Идеальное жаркое - каждый раз.
Отслеживая температуру внутри куска мяса, термозонд полностью контролирует приготовление и предупреждает звуковым сигналом, когда блюдо готово.
Объем 77 литров.
Готовьте блюда значительных размеров? Благодаря инновационной конструкции духовка стала больше и шире. На деках теперь находится больше продуктов, а современные технологии обеспечивают равномерное приготовление на всех уровнях.
Когда духовка работает, а вас рядом нет.
Духовые шкафы Gorenje OptiBake заботятся о всей семье, в том числе и детях. Теперь абсолютно безопасно оставлять детей одних на кухне, потому что механический замок дверцы не позволит им открыть духовку.
Эффективное управление теплом.
Динамическая система охлаждения DynamiCooling эффективно охлаждает корпус духовки и предотвращает возможные неполадки, вызванные высокой температурой. В духовках с системой DynamiCooling+ датчик тепла продлевает работу системы охлаждения, пока температура наружных поверхностей духовки не опустится до безопасных 60°С. Это особенно удобно для духовок с пиролитической очисткой, которые нагреваются до очень высокой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 22 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | піролітичний |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.71 кВт/год |
| Потужність грилю | 2300 Вт |
| Программы | AirFry: інтенсивне запікання, швидке нагрівання, верхнє/нижнє нагрівання, гаряче повітря 3D, гриль, |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | є |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | є |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 697 ₴


