




Монитор Acer SB272Ebi это модель с диагональю 27 – разрешением 1920x1080 пикселей. Тип матрицы – IPS с подсветкой LED. Максимальная яркость - 250 кд/м2 : Ваши глаза будут меньше уставать благодаря технологии Flicker-Free - подсветка без мерцания.
IPS-экран с разрешением FHD и диагональю от 27 – обеспечивает большую площадь изображения. Увеличенное экранное пространство и очень тонкие рамки позволяют повысить эффективность вашей работы. Дизайн ZeroFrame позволяет создать из нескольких поставленных вплотную мониторов практически единственный экран благодаря незаметным тонким рамкам.
Наслаждайтесь плавным отображением благодаря технологии AMD FreeSync. Частота обновления экрана синхронизируется с частотой смены кадров компьютера, что обеспечивает воспроизведение видео без задержек и прерываний. Монитор Acer SB272Ebi подключается к системе через порты HDMI и VGA.
Не имеет значения, где вы решили установить монитор — благодаря регулируемой подставке любое место будет идеальным. Конструкция подставки позволяет наклонять, вращать и поворачивать монитор, устанавливая его так, как вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614 х 452 х 224 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 36 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 089 ₴



