




Кофеварка эспрессо CECOTEC Baristeo Intima – компактное и стильное устройство для приготовления эспрессо с баристическим качеством дома. Мощность 1850 Вт и давление 15 бар гарантируют насыщенный вкус и идеальную кремовую пенку. Оснащена паровой трубкой для взбивания молока, интуитивной панелью управления и съемным резервуаром для воды – все для вашего кофейного наслаждения.
Мощность 1850 Вт
Тиск водяного насоса 15 бар
Съемный резервуар для воды в 1.7 л
Приготовление напитков с молоком
Приготовление холодных напитков
Предварительная смачивание кофе
Одновременное приготовление 2-х напитков
Откройте для себя искусство кофе
Кофеварка готовит уникальный кофе благодаря итальянскому насосу с давлением 15 бар, который создает постоянное давление, достигая сбалансированного вкусового профиля, плотной пенки и несравненного аромата.
Идеальное предварительное наговаривание, восхитительный кофе
Система предварительного настаивания унаследовал традиционный процесс и совершенствует его с помощью новейших технологий, чтобы разбудить ваши чувства с каждой чашкой кофе.
Равномерное тепло
Профессиональный портафильтр диаметром 58 мм сохраняет и равномерно распределяет тепло, чтобы извлечь все нюансы кофе.
Идеальная экстракция
Система предварительного настаивания кофеварки равномерно увлажняет кофе в портафильтре, достигая идеальной пенки и вкуса с каждым экстраговом.
PID-контроль температури
Отрегулируйте температуру предварительного смачивания с помощью PID-контроля, который позволяет адаптировать экстракцию к характеристикам ваших кофейных зерен.
Наслаждайтесь без спешки
Готовьте любые виды кофе, наслаждайтесь процессом и получайте идеальный результат без ожидания благодаря системе Thermoblock, которая быстро достигает и поддерживает оптимальную температуру.
Идеальный капучино
Откройте бариста и откройте для себя искусство приготовления латте, текстурируя молоко с помощью капучинатора для получения гладкой, очаровательной пенки.
Два кофе мгновенно
Готовьте до двух порций кофе одновременно благодаря двойному носику, экономя время без ущерба вкусу в каждой чашке.
Сохраняет тепло, продлевает аромат
Кофемашина подогревает чашки перед завариванием, чтобы предотвратить потерю тепла при контакте с холодной поверхностью, дольше сохраняя вкус, аромат и пенку.
Значительная автономность
Кофемашина имеет съемный резервуар для воды объемом 1,7 л, который идеально подходит для кофеманов, которые хотят наслаждаться кофе каждый день без необходимости постоянно ее доливать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне приготування напоїв | американо, еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кава машина, кейс для зберігання аксесуарів, портафільтр на 58 мм, одинарний фільтр для кави 58 мм, |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | кнопкове |
| Контейнер для меленої кави | немає |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик, метал |
| Материал кофейника | - |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1.7 л |
| Розміри | 38.1 х 36 х 25.4 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип фильтра | багаторазовий |
| Цвет корпуса | чорний з білим |
- Цена: 17 399 ₴



