




Современный и многофункциональный робот – мойщик окон Cecotec Conga Windroid 1390 создан специально для максимально эффективной и качественной мойки любых Ваших окон в доме. С помощью компактной конструкции и большого набора разнообразных функций делает процесс мытья окон комфортным и приятным.
Современный и компактный дизайн
8 предустановленных режимов уборки
Функция распыления воды
Быстрая и эффективная уборка от края до края
Надежная и прочная конструкция
Универсальный помощник
С Conga Windroid 1390 вы сможете наслаждаться мойкой окон так, как никогда раньше. Компактная и функциональная конструкция делает его идеальным помощником по уходу за любой стеклянной поверхностью.
Полная очистка одним нажатием
Наслаждайтесь полным контролем над своим роботом. Управляйте им с комфортом с помощью пульта дистанционного управления, настраивайте его функции из любой точки комнаты, а если вы предпочитаете более современный и интерактивный интерфейс, используйте приложение Cecotec для управления роботом с вашего мобильного устройства.
Очистка 3 в 1
Робот Cecotec распыляет, моет и вытирает, гарантируя, что ваши окна всегда будут безупречно чистыми и блестящими. Благодаря передовым технологиям Conga Windroid гарантирует идеальное очищение, легко удаляя грязь и любые пятна.
8 режимом очистки
Адаптируйте уборку под свои нужды с помощью 8 режимов, как сухого, так и влажного, которые идеально подходят для различных уровней загрязнения и типов поверхностей.
Функция двойной спрей
Робот Cecotec гарантирует полную очистку благодаря системе двойного распыления, которая распыляет воду с каждой стороны, обеспечивая равномерное покрытие и глубокую очистку ваших окон.
Идеально подходит для больших окон
Радиус действия 7,5 м, страховочный шнур и 30 минутное время работы аккумулятора гарантируют эффективную уборку. Кроме того, по завершении робот автоматически возвращается в исходную точку.
Тщательно очистите углы
Квадратная конструкция разработана для достижения идеальных результатов по краям и углам. В сочетании с двойной шваброй он эффективно очищает даже труднодоступные места.
Многократное очищение
Conga Windroid 1390 Double Spray Connected оснащен многоразовыми швабрами, что обеспечивает эффективную и экономичную уборку. Эти швабры долговечны и легко моются, что позволяет использовать их многократно без потери эффективности.
Уборка без остановки
Наслаждайтесь непрерывной уборкой благодаря резервуару для воды объемом 100 мл. Вместительный бак обеспечивает работу достаточного количества воды для бесперебойной уборки, избавляя вас от необходимости постоянно доливать воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | немає |
| Висота подолання порогів | немає даних |
| Віртуальні стіни | немає |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | немає даних |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | пульт ДК, на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот для миття вікон, страхувальний трос, пульт дистанційного керування, 4 багаторазових насадки дл |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 100 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | немає даних |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | немає |
| Розміри (ШхВхГ) | 243 х 243 х 84 мм |
| Рух робота на карті | немає |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | немає |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | немає даних |
| Тип | робот для миття вікон |
| Тип оброблюваного покриття | скло |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | Black |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 30 хв |
- Цена: 7 377 ₴




