




Современный и многофункциональный робот – мойщик окон Cecotec Conga Windroid 1090 создан специально для максимально эффективной и качественной мойки любых Ваших окон в доме. С помощью компактной конструкции и большого набора разнообразных функций делает процесс мытья окон комфортным и приятным.
Современный и компактный дизайн
8 предустановленных режимов уборки
Функция распыления воды
Быстрая и эффективная уборка от края до края
Надежная и прочная конструкция
Универсальный помощник
С Conga Windroid 1090 вы сможете наслаждаться мойкой окон так, как никогда раньше. Компактная и функциональная конструкция делает его идеальным помощником по уходу за любой стеклянной поверхностью.
Очистка 3 в 1
Робот Cecotec распыляет, моет и вытирает, гарантируя, что ваши окна всегда будут безупречно чистыми и блестящими. Благодаря передовым технологиям Conga Windroid гарантирует идеальное очищение, легко удаляя грязь и любые пятна.
Уборка специально для вас
Conga Windroid 1090 Double Spray Connected предлагает возможность выбора между 8 режимами уборки, адаптируясь к вашим конкретным потребностям. Вы можете выбрать сухую или влажную уборку в зависимости от степени загрязнения и типа поверхности.
Функция двойной спрей
Робот Cecotec гарантирует полную очистку благодаря системе двойного распыления, которая распыляет воду с каждой стороны, обеспечивая равномерное покрытие и глубокую очистку ваших окон.
Абсолютный контроль
Наслаждайтесь полным контролем над своим роботом. Управляйте им с комфортом с помощью пульта дистанционного управления, настраивайте его функции из любой точки комнаты, а если вы предпочитаете более современный и интерактивный интерфейс, используйте приложение Cecotec для управления роботом с вашего мобильного устройства.
Идеально подходит для больших окон
Обеспечивает эффективную очистку даже больших окон благодаря широкому радиусу 7,5 метров. Кроме того, робот оснащен страховочным тросом, который обеспечивает дополнительную защиту во время работы, а также 30-минутным временем автономной работы, что гарантирует, что робот останется прикрепленным к стеклу после очистки.
Идеально подходит для краев и углов
Круглая конструкция обеспечивает превосходный результат по краям и углам. Кроме того, благодаря двойной швабре робот эффективно очищает труднодоступные места.
Многократное очищение
Conga Windroid 1090 Double Spray Connected оснащен многоразовыми швабрами, что обеспечивает эффективную и экономичную уборку. Эти швабры долговечны и легко моются, что позволяет использовать их многократно без потери эффективности.
Очищает различные поверхности
Благодаря высокой скорости очистки этот робот гарантирует быстрые и эффективные результаты каждый раз, будь то окна, зеркала или другие стеклянные поверхности.
Уборка без остановки
Наслаждайтесь непрерывной уборкой благодаря резервуару для воды объемом 75 мл. Вместительный бак обеспечивает работу достаточного количества воды для бесперебойной уборки, избавляя вас от необходимости постоянно доливать воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.12 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | немає |
| Висота подолання порогів | немає даних |
| Віртуальні стіни | немає |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає даних |
| Датчик перепаду висоти | немає даних |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | пульт ДК, на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот для миття вікон, страхувальний трос, пульт дистанційного керування, 12 багаторазових насадок д |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 75 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | немає даних |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | немає |
| Розміри (ШхВхГ) | 296 х 152 х 95 мм |
| Рух робота на карті | немає |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | немає |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | немає даних |
| Тип | робот для миття вікон |
| Тип оброблюваного покриття | скло |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | немає |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | Black |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 30 хв |
- Цена: 5 981 ₴



