




Воздушная фритюрница CECOTEC Cecofry&Grill Smokin 6500 - это сочетание инновационных технологий и удобства. Оснащена двойным нагревательным элементом, который обеспечивает идеальную поджаривание и придает мясу насыщенный вкус гриля.
Мощность 2200 Вт
Объем чаши 8.5 литра
Двойной нагревательный элемент
Функция копчения
Решетки для приготовления пиццы в комплекте
Настоящий вкус гриля в домашних условиях
Придайте своим рецептам изысканный дымчатый оттенок и наполните вкусом даже самые полезные блюда.
Вкусывайте каждый кусочек
Здоровая еда больше не противодействует вкусной!Прокачайте свою кухню и получите аромат ресторанного гриля с нотками копчения.
Секрет в трисочках
Чтобы получить приятный легкий аромат копчения для ваших блюд, достаточно положить специальные щепочки и выбрать режим копчения.
Объемное приготовление пищи
Получайте идеальное прожарки блюда без переворачивания. Мощность мультипечи и двойной гриль быстро и максимально качественно приготовят любое блюдо.
Идеальный гриль существует!
Литая решетка гриля Grilling Style делает красивый рисунок на ваших блюдах так, будто это барбекю.
Более универсальный, чем когда-либо
Готовьте на гриле, запекайте, жарьте в аэрофритюре, варите, коптите - и это все в одном устройстве. Выберите режим приготовления в соответствии с рецептом и наслаждайтесь блюдами.
Готовьте любые блюда
Вкусная еда больше не противодействует здоровой! Мясо, рыба, овощи, пицца, выпечка, хлеб...все, что только можно представить. Готовьте быстро и легко.
Вкус гриля для каждой кухни
Независимо от того, сколько вас в семье или сколько места находится в наличии, Cecofry Smokin’ подойдет для любых нужд.
Настоящая итальянская пицца
Готовьте пиццу на гладком гриле Pizza Maker и получайте идеальное тесто. Золотистое внешнее и пышное внутри, для уникального результата.
Контроль без потерь тепла
Благодаря встроенному окошку вы можете проверить готовность всех ваших рецептов одним взглядом, не открывая мультипечь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 38.5 х 35.5 х 32.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 10 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8.5 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, копчення, смаження у фритюрі, запікання овочів та м'яса, сушіння |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 4 832 ₴





