




Наслаждайтесь комфортной и эффективной глажкой благодаря мощному гладильному центру, который предлагает разнообразные настройки, чтобы ваша одежда была идеально выглаженной без усилий.
Мощность 2000 Вт
Объем резервуара 1.7 л
Съемный резервуар
Регулируемая гладильная доска
Автономная глажка до 46 минут
5 температурных настроек
Колеса вращаются на 360 градусов
Один проход – и больше никаких складок
Гладильный центр имеет мощность 2000 Вт и непрерывную подачу пара со скоростью 47 г/мин – отличное сочетание, которое устраняет складки за один проход.
Дизайн 3-в-1
Гладьте любую одежду в самый удобный способ благодаря регулируемой в 3-х положениях гладильной доске (25°, 90° и 180°).
Готовность к глажке за 35 секунд
Система быстрого нагрева гладильного центра сделает вашу утюг готовой к использованию всего за 35 секунд, чтобы вы не тратить время зря.
Съемный резервуар
Выгладьте все белье за один раз благодаря резервуару объемом 1,7 л, который обеспечивает до 46 минут глажки. Кроме того, съемный бак упрощает процесс глажки.
Подстраивается под вашу одежду
Наслаждайтесь индивидуальной глажкой для каждой вашей одежды благодаря 5 программам, которые адаптируются ко всем типам тканей, чтобы оживить вашу одежду.
Точная глажка
Удаляете самые сложные складки без труда с помощью прецизионного носика, который позволяет добраться до самых сложных участков так, что ни одна складка не сможет устоять.
Легко переносити
Благодаря вращающимся колесам на 360°, вы можете взять гладильную доску с собой куда угодно. Разглаживайте складки на диване или простынях или просто храните утюг в самом удобном для вас месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | немає даних |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | - |
| Мощность | 1800 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.7 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 47 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 165 х 33 х 31.5 мм |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 35 сек |
- Цена: 5 112 ₴




