




CECOTEC IronHero 1800 Force – это мощный и эффективный отпариватель, который легко справится даже с самыми сложными складками. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну он станет незаменимым помощником в уходе за одеждой. Керамическая подошва бережно относится к тканям, а быстрый нагрев позволяет всего за несколько минут придать вашему наряду безупречный вид.
Мощность 1800 Вт
Система & 1924eКапля-стоп & 49e
Керамическая подошва
Нагрев за 20 секунд
Автоматическое отключение
1800 Вт для идеальной глажки
Благодаря технологии Power Technology и высокой мощности 1800 Вт вы достигнете быстрой и эффективной глажки, чтобы устранить складки, продезинфицировать и дезодорировать одежду.
Разглаживающий складки пар
Технология Power Steam создает оптимальное и эффективное непрерывное давление пара 35 г/мин, благодаря чему вы можете разгладить все складки за один проход.
Керамическая подошва с ультраслигким покрытием
Необычайно скользкая подошва с керамическим покрытием Turbo Slide позволит вам гладить легко и гладко, при этом устойчива к царапинам и незначительным ударам.
Готовность к глажке за 20 секунд
Благодаря технологии быстрого отпаривания утюг быстро нагревается и готов к работе всего за 20 секунд.
Позаботьтесь о своей одежде до мелочей
Она имеет систему защиты от капель, которая предотвращает образование пятен и заботится о вашей одежде при каждом использовании.
Чистый пар: очищает и дезинфицирует вашу одежду
Благодаря технологии Clean Steam вы можете дезинфицировать и очищать одежду до миллиметра и заботиться о ней при каждой глажке.
Автоматическое отключение: безопасность превыше всего
Утюг оснащен системой автоматического отключения при обнаружении бездействия, чтобы избежать проблем, если вы оставите прибор включенным.
Наслаждайтесь своим лучшим союзником
К утюгу прилагается щетка для удаления ворса, нитей и чистки одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | немає даних |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | - |
| Мощность | 1800 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.2 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 35 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 29 х 20 х 12 см |
| Система «Капля-стоп» | є |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 20 сек |
- Цена: 1 284 ₴





