




Ручной отпариватель CECOTEC IronHero 1800 Ultimate
Представляем вашему вниманию ручной отпариватель CECOTEC IronHero 2100 Ultimate. Благодаря инновационной технологии Power Steam и мощности 1800 Вт, вы легко сможете разгладить любую одежду и дезинфицировать ее с максимальной эффективностью. Компактный и стильный дизайн позволяет использовать его в любых условиях, обеспечивая высокую мощность работы и удобство в использовании.
Мощность 1800 Вт
2 режима подачи пара
Технология Power Steam
Сенсорное управление
Быстрый нагрев
Высокая мощность для идеального глажения
Благодаря технологии Power Technology и высокой мощности 1800 Вт вы сможете быстро и эффективно гладить одежду, устранить складки, продезинфицировать и дезодорировать ее.
Разглаживающий складки пар
Технология Power Steam создает оптимальное и эффективное непрерывное давление пара 28 г/мин, благодаря чему вы можете разгладить все складки за один проход.
2 режима на выбор
Утюг имеет 2 режима подачи пара, чтобы адаптировать глажку к ткани вашей одежды.
Сенсорное управление: простое и интуитивно понятное
Сенсорный экран со светодиодной технологией обеспечивает простое и интуитивно понятное управление, с помощью которого можно выбирать режим, включать и выключать утюг.
Готовность к глажке за 30 секунд
Благодаря технологии быстрого отпаривания утюг быстро нагревается и готов к работе всего за 30 секунд.
Чистый пар: очищает и дезинфицирует одежду
Благодаря технологии Clean Steam вы можете дезинфицировать и очищать одежду до миллиметра и заботиться о ней при каждой глажке.
Автоматическое отключение: безопасность превыше всего
Если утюг остается включенным без работы, он автоматически отключается для предотвращения перегрева.
Наслаждайтесь своим лучшим помощником
К утюгу прилагается щетка для удаления ворса, нитей и чистки одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | немає даних |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | - |
| Мощность | 1800 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.3 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 28 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 29 х 20 х 12 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 1 533 ₴

