




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Tefal XL Intense C3840233 - это высококачественный кухонный инструмент, который обеспечивает надежность и долговечность. Она имеет антипригарное покрытие Titanium 2X, которое в два раза прочнее стандартного и обеспечивает легкое приготовление без пригорания. Изготовлена из 100% переработанного алюминия, сковорода способствует уменьшению воздействия на окружающую среду. Индикатор Thermo-Signal сообщает, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления, гарантируя идеальные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 5.2 см |
| Диаметр | 20 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 2X |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 780 ₴

