




Особенности:
Идеальный размер экрана 27 дюймов для программирования, кодирования и дизайна веб-сайтов.
Сертифицированный TÜV дисплей защищает ваше зрение и сохраняет ваши глаза здоровыми.
Технология Anti-Flicker предотвращает напряжение и усталость ваших глаз.
Технология Less Blue Light PRO одновременно защищает ваши глаза и сохраняет яркие цвета и детализацию.
Эргономичное программное обеспечение Display Kit предоставляет вам наиболее удобный инструмент, правильный цвет и режим отображения при ежедневной работе с ним.
Панель класса IPS обеспечивает потрясающую четкость экрана.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает лучшие впечатления от просмотра.
Сохраняйте гибкость для различных устройств с помощью нескольких источников входного сигнала: DisplayPort, HDMITM и D-Sub (VGA).
Стандартный монтажный дизайн VESA.
Всегда позволяйте вам подключаться к онлайн-конференции с помощью встроенных динамиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.5х462.6х181 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х3 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 316 ₴



