




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Мощность 1700 Вт
Емкость 8 литров
Отсрочка старта (0-24 часа)
Съемная квадратная корзина для жарки с воздухозаборниками
Снизу и сбоку
Диапазон таймера 0-60 минут
Диапазон температур 80-200°C
Таймер Механический
Антипригарное покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 41 x 32 x 29.5 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8 л |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
- Цена: 2 695 ₴
