




Максимальная гибкость благодаря сменному аккумулятору: ручной пылесос CVH 2-4 всегда готов к работе и позволяет быстро решать множество задач уборки на кухне, в гостиной, спальне или салоне автомобиля. Он легко собирает пыль и мелкий мусор – волосы, крошки пищи и т.д. С помощью щелевой насадки «2 в 1» им можно очищать как чувствительные к механическим воздействиям поверхности, так и труднодоступные места. Легкий и компактный аппарат очень удобен в пользовании и гарантирует гигиеническую уборку.
2-ступенчатая система фильтрации обеспечивает чистоту выпускаемого воздуха. Сменный аккумулятор Karcher Battery Power 4, не входящий в комплект поставки, совместимый со всеми аппаратами Karcher на данной аккумуляторной платформе.
Максимум гибкости и продления времени работы за счет использования дополнительного аккумулятора. Долговечный, безопасный и мощный благодаря литий-ионным элементам. Совместимость со всеми аппаратами Karcher на платформе Battery Power 4 Ст.
Готов к использованию в любое время. Широкое применение благодаря универсальным аксессуарам.
Эффективная система фильтрации: предварительный фильтр из стальной сетки для больших загрязнений, фильтр тонкой очистки для отработанного воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Вес | 0.59 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | автомобільний пилосос без акумулятора, насадки, гарантійний талон, інструкція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 4 В |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | портативний / автомобільний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Цвет | білий / сірий |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання аккумулятора | 2 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 10 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 2 486 ₴





