Серия CHIEFTEC Polaris 3.0 разработана в соответствии со стандартом Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN 5 с эффективностью, сертифицированной 80 PLUS GOLD, обещаюя исключительную производительность. Polaris 3.0 отличается современным техническим дизайном, включая полумостовые преобразователи LLC с технологией DC-to-DC, а также японские основные конденсаторы для достижения низких пульсаций и жесткой регулировки напряжения. Бесшумный вентилятор Polaris 3.0 135 мм FDB оптимизирует баланс между охлаждением и шумом при превосходной долговечности. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает чистое и удобное складывание внутри любой системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 87.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 12 |
| molex | 4 |
| Вес | 3 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 1050 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 8 614 ₴
