


ЧУДОВАЯ НАДЕЖНОСТЬ
В твердотельном накопителе нет движущихся частей, поэтому при его ударе или падении данные защищены от потери. За счет длительного среднего времени наработки на отказ (MTTF) в 1,75 млн часов, большого ресурса и использование нескольких технологий исправления ошибок твердотельные SATA-накопители WD Blue на базе технологии 3D NAND обеспечивают защиту данных на много лет.
БОЛЬШОЙ СПИСОК СОВМЕСТИМЫХ УСТРОЙСТВ
Благодаря сертификации, которая производится лабораторией Functional Integrity Testing Lab (F.I.T. Lab) компании WD, каждый твердотельный SATA-накопитель WD Blue на базе технологии 3D NAND проверяется на совместимость с широким спектром настольных ПК и ноутбуков. Чтобы гарантировать соответствие высоким стандартам марки WD, каждый твердотельный SATA-накопитель WD Blue на основе технологии 3D NAND проходит тщательные испытания на надежность и совместимость.
ОСТАНОВКАЮЩАЯ ПО ДОПОМУ WD SSD DASHBOARD И ACRONIS
С помощью программного обеспечения WD SSD Dashboard вы сможете следить за доступной емкостью, рабочей температурой, атрибутами SMART и другими характеристиками своего накопителя. Доступна для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также выполнять резервирование операционной системы, приложений, настроек и всех ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 95 000/84 000 |
| Время наработки на отказ | 1.75 млн годин |
| Габарити | 100.2 х 69.85 х 7 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Об'єм жорсткого диска | 1 ТБ |
| Споживання енергії | до 3.8 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
- Цена: 3 209 ₴
