



Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности.
Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х10 мм.
Уничтожает одновременно до 11 листов бумаги (70 г. м2).
Принимает документы, скрепленные скобами.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном слоте.
Автоматический старт и стоп, автоматический реверс.
Объем корзины для отходов 30 л.
На панели отображаются индикаторы работы шредера:
-замятая бумага
-повна корзина
корзина не закрыты
-перегрев двигуна.
Термо защита двигателя от перегрева.
Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины.
Автостоп при переповненому кошику.
Для удобства перемещения оснащен колесами со стопором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 30 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 322х372х600 мм |
| Мощность | 180 Вт |
| Одночасне завантаження | 11 листів |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х10 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | немає даних |
| Швидкість знищення | 37 мм/сек |
- Цена: 11 742 ₴
