
Уничтожитель документов высокой мощности с высоким уровнем секретности. Перекрестная резкая, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х15мм. Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги (70г\ м2). Прочные цельные ножи из закаленной стали. Укомплектован маслом для режущего элемента. Панель имеет LCD-дисплей, который автоматически сигнализирует если есть перегрев, застревание бумаги, превышение допустимого количества листов при разрушении, переполненная корзина. Уничтожает CD диски, пластиковые карточки в отдельном отсеке. Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Автоматический старт и стоп, автоматический реверс. Защита двигателя от перегрузок и перегрева. Колиса для перемещения, объем корзины для отходов 60л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 60 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 460х335х795 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Одночасне завантаження | 18 листів |
| Рабочая ширина | 270 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 2х15 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Швидкість знищення | 55 мм/сек |
- Цена: 42 395 ₴
