




Создано для современного профессионала.
Вдохновленные стремлением молодого поколения к простоте и эффективности, дизайн задней части монитора отличается характерной текстурой. Этот элегантный дизайн станет отличным дополнением рабочего места современного профессионала.
PerfectEdge обеспечивает идеальный обзор.
Тонкие рамки с четырех сторон увеличивают полезную площадь экрана, минимизируя отвлекающие факторы. Идеально подходит для работы и развлечений, позволяет создавать конфигурации с несколькими мониторами, формируя продуктивное рабочее пространство.
Высокая частота обновления
Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное изображение, уменьшает размытие в движении и улучшает скорость реакции в играх. В работе это обеспечивает более плавную прокрутку и переходы, повышая комфорт и производительность.
MSI Power Link
Стандартное крепление VESA позволяет установить мини-ПК серии Cubi на задней стенке монитора. MSI Power Link с HDMI CEC позволяет включать мини-ПК кнопкой монитора.
Оставайтесь сосредоточенными и продуктивными
24,5-дюймовый экран является оптимальным размером для большинства офисных и домашних рабочих столов, что наилучшим образом соответствует области визуального комфорта человека, обеспечивая удобное и эргономичное использование.
Больше пространства для работы
Получите больше полезной площади для работы с 24.5-дюймовым дисплеем.
Слот для аксессуаров
Слот для аксессуаров позволяет удобное хранение мелких периферийных устройств, поддерживая порядок на рабочем месте. Идеально подходит для кабелей, адаптеров и других необходимых вещей, сохраняя опрятность рабочего пространства.
Встроенные динамики
Наслаждайтесь улучшенными мультимедийными возможностями благодаря встроенным динамикам.
Удобная программа Display Kit
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Display Kit предоставляет удобные инструменты для настройки дисплея и легкий доступ к функциям, которые спрятаны в глубинах настройки операционной системы.
Энергозащищающий продукт
Мы несем ответственность за содействие устойчивому развитию, и мы с гордостью представляем энергоэффективный продукт, способствующий сохранению окружающей среды.
Экологичная упаковка
Уменьшение воздействия на окружающую среду благодаря использованию меньшего количества пластика в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 557x414x188 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 4 266 ₴

