




Монитор PRO MP245G задает новые стандарты для офисных мониторов с точки зрения эргономики и экологичности. В нем реализована технология MSI EyesErgo для комфорта глаз, а частота обновления экрана составляет 100 Гц.
EyesErgo - это комплекс технологий и эргономичный дизайн для улучшения вашего самочувствия и комфорта на работе.
Проведите самую плавную онлайн-конференцию и покажите клиентам идеальное рекламное видео с частотой обновления 100 Гц. Исследования, проведенные компанией VESA, показывают, что 95% пользователей считают, что частота обновления стала стандартом просмотра изображений без мерцания.
Правильная осанка за рабочим столом положительно сказывается на производительности, а также на здоровом &posе и общем самочувствии. гибко регулируемая подставка монитора поможет настроить положение экрана таким образом, чтобы пользователь сам мог принять максимально комфортное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.8x414.1x207.2 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 3 982 ₴

