




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Indesit OS1A400H1 - это универсальное устройство для заморозки различных продуктов. Полезная площадь камеры составляет 395 литров. Это очень впечатляюще при том, что ее морозильная мощность достигает 20 кг в сутки. Морозильный ларь имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит хорошие результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Функция Быстрое замораживание в морозильной камере Indesit OS1A400H1 позволяет сохранить текстуру и вкусовые качества продукции и позволяет избежать кристаллизации жидкости. Морозильный ларь имеет специальные петли, которые позволяют легко поднимать крышку и оставаться открытой под любым углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 45 год |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 140,5х91,6х140,5 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Кількість полиць/секцій | 3 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 390 л |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | ручна |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | поршневий |
| Холодоагент | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | є |
| Энергопотребление | 319 кВт/рік |
- Цена: 18 506 ₴



