




Узкая стиральная машина Whirlpool WRBSS 6239 W UA с фронтальной загрузкой - 6 кг. Класс энергопотребления A+++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об/мин. Специальные приложения в модели WRBSS 6239 W UA: пух/перо, одеяло, быстрая 30-минутная программа, бельё, темное белье, цветное белье. Дополнительные функции: отложенный старт, дополнительное полоскание, очищение, выбор температуры стирки и скорости отжима. Эта стиральная машина Whirlpool оснащена системой блокировки от детей для предотвращения случайного использования этого прибора детьми.
Инверторный двигатель гарантирует долговечность, безопасность и экономию электроэнергии.
Исключительная тишина при работе станет дополнительной, но крайне весомым преимуществом.
Дорожите свое время.
Благодаря функции Отложенный старт Вы можете запрограммировать начало цикла стирки в наиболее удобное для Вас время.
Экономьте свое время.
Программа Quick Wash поможет вам быстро освежить слабо загрязненное белье всего за 30 минут. С ее помощью можно легко обрабатывать рубашки и спортивную одежду.
Отличная энергоэффективность.
Благодаря классу энергопотребления A+++ стиральная машина Whirlpool обеспечивает идеальные результаты, но снижает потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | немає |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | є |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | є |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 850 x 425 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові програми | ковдра / видалення плям 40°C / швидке видалення плям / постільна білизна |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | є |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 6 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 16 |
| Кольорові тканини | є |
| Конструкція бака | цілісний |
| Материал бака | ABS-пластик |
| Обробка парою | немає |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление воды | 8550 л/рік |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Предварительная стирка | немає |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | є |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 83 дБ |
| Рівень шуму прання | 60 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | є |
| Технологии | 6th Sense |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1200 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 14 171 ₴





