




27-дюймовый монитор PRO серии MP275Q использует технологию EyesErgo, которая способствует хорошему самочувствию за счет уменьшения нагрузки на глаза и эргономичному дизайну. Мы повышает производительность благодаря бесшовной интеграции аппаратного и программного обеспечения и частоте обновления 100 Гц.
Особенности
27-дюймовый монитор с разрешением WQHD (1440p) для рабочего пространства программирования, кодинга и дизайна.
Дисплей, сертифицированный TUV, обеспечивает защиту зрения
Технология MSI EyesErgo с функцией Anti-Flicker и технологией Less Blue Light помогает предотвратить перенапряжение и усталость глаз.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную работу.
MSI Eye-Q Check помогает осуществлять самоконтроль зрения и напоминает о необходимости отдыха во время длительной работы с монитором.
Монитор поддерживает совместимость с различными устройствами благодаря использованию нескольких источников входного сигнала, таких как порты HDMI и DisplayPort
Поддерживается крепление VESA
Два встроенных динамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х456.7х207.2 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 7 238 ₴

